Звенигород, 

Московская область

+7 (498) 6978582

+7 (977) 8491400

+7 (965) 2835516

поселок российских академиков 

Мозжинка, 3Б

Добро пожаловать

в Инвенту!

вы можете записаться на консультацию / пробное занятие по любому нашему направлению. 

Мы перезвоним Вам 

в течение рабочего дня.  

немного о нас

Пример урока GrapeSEED

Рассказ о методике GrapeSEED

Inventa Black Party

Летняя лаборатория "Играем в оперу"

Учим песни на английском

Математика "Инвента"

Направления клуба

Билингвальная 

подготовка по предметам российской и американской программ

Подготовка 

только по предметам американской школьной программы

Клуб 

Английского 

языка 

"ИНВЕНТА"

Дошкольные группы InventaKids - много занятий, английского, игр на свежем воздухе

Спортивный клуб

"Львиное сердце"

Мастерская 

"Бонифаций"

Арт-студия 

Натальи  Грековой

Минералогический кружок Михаила Лейбова

Летние дневные лагеря 

клуба "Инвента" 

Вкладывайте в творческое, музыкальное, 

языковое развитие ваших детей! 


Скидки за раннюю регистрацию

Музыкально - творческая лаборатория "Инвента" 

03-28 июня 2019

Играем в оперу 03-14 июня 2019

Осторожно, пираты! 17 - 28 июня 2019

Игровое обучение 

музыкально - театральному, художественному  

творчеству

St. George's Centre of English

Языковой лагерь

5-17 августа 2019

Bringing England to you...

Мы привезем Англию к вам!

5 - 17 августа 2019. 

Языковой лагерь 

британского английского

с носителями 

Направления и цены

не являются публичной офертой 

Клубное направление 

распорядок

Узнать больше

месячный абонемент

Билингвальная клубная программа 7-11 лет

9.00 - 17.30 Пн-Пт

не менее 30 часов

40000 ₽

Оплатить

Американская клубная программа 6 -15 лет

15.00 - 17.30 Пн. - Пт.

20000 ₽

Оплатить

Билингвальный 

дошкольный клуб 3-6 лет

9.00 - 17.30 Пн-Пт

30000 ₽

Оплатить

Английские группы 

LittleSEED/GrapeSEED - набор с 3 до 9 лет

10.00, 11.00, 14.00, 17,30 Пн. - Чт.

6000 ₽

Оплатить

Логопедические группы

быстрого развития речи 3, 4-5, 6-7 лет

Вт. и Чт. 10.50,11.40,12.20 

5000 ₽

Оплатить

Подготовка к школе 5-6 лет

Пт. и ЧСр. в 10.50

узнать больше

5000 ₽

Оплатить

Спортивный клуб "Львиное сердце" 

с 4-х лет 

Утренние и вечерние занятия по боксу, ОФП, комбат и аэробоксинг

5000 ₽

Оплатить

Арт-студия Натальи Грековой. Художественное творчество

17. 40 Пн., 10.30 Пт.  

4000 ₽

Оплатить

Музыкальная гостиная 

с Юлией Ивановной 

среда и пятница

3000 ₽

Оплатить

Минералогический кружок 

Михаила Борисовича Лейбова 

17.40 Ср.

узнать больше

4000 ₽

Оплатить

Плотницкая мастерская "Бонифаций" 

17.40 Пн.

узнать больше

4000 ₽

Оплатить

распорядок

9.00 - 17.30 Пн-Пт

не менее 30 часов

Узнать больше

месячный абонемент

40000 ₽

распорядок

15.00 - 17.30 Пн. - Пт.

Узнать больше

месячный абонемент

20000 ₽

распорядок

9.00 - 17.30 Пн-Пт

Узнать больше

месячный абонемент

30000 ₽

распорядок

10.00, 11.00, 14.00, 17,30 Пн. - Чт.

Узнать больше

месячный абонемент

6000 ₽

распорядок

Вт. и Чт. 10.50,11.40,12.20 

Узнать больше

месячный абонемент

5000 ₽

распорядок

Пт. и ЧСр. в 10.50

Узнать больше

узнать больше

месячный абонемент

5000 ₽

распорядок

Утренние и вечерние занятия по боксу, ОФП, комбат и аэробоксинг

Узнать больше

месячный абонемент

5000 ₽

распорядок

17. 40 Пн., 10.30 Пт.  

Узнать больше

месячный абонемент

4000 ₽

распорядок

среда и пятница

Узнать больше

месячный абонемент

3000 ₽

распорядок

17.40 Ср.

Узнать больше

узнать больше

месячный абонемент

4000 ₽

распорядок

17.40 Пн.

Узнать больше

узнать больше

месячный абонемент

4000 ₽

сотрудники

Илья Гункин

Руководитель клуба, 

American program supervisor

Гункина Евгения

Заместитель 

руководителя

Ярославцева Надежда Владимировна

администратор, школьные и дошкольные группы. 30 лет в управлении образованием

Шелестова Татьяна Васильевна

Подготовка по предметам начальной школы, технологии, более 10 лет стажа

Вера Тюхова

GrapeSEED & LittleSEED 

programs supervisor 

Вера Алексеевна Прохорова 

American program supervisor: 

preschool & primary school 

Минаева Елизавета Викторовна

Подготовка по предметам начальной школы,  информатике и робототехнике 

5 лет пед. стажа

Позднеева Инна Петровна

логопед, 

быстрое развитие речи и навыков чтения 

Лев Хачатуров

тренер по общей физической подготовке и по боксу, КМС по боксу, КМС по тяжелой атлетике

Грекова Наталья Михайловна

член союза художников РФ

история искусств, художественное творчество, 

Лейбов Михаил Борисович

Кондидат физико-математических наук, преподаватель минералогии

Левитас Герман Григорьевич

Доктор педагогических наук, 

математик

Гвоздева Юлия Ивановна 

Музыкальный педагог, 30 лет стажа 

Раду Анна Юрьевна

Воспитатель, обучающие игры

Алексей Клементьев

Дизайнер, преподаватель проектной деятельности, робототехники 

Поделитесь нашим проектом в соц. сетях

Plus
Share
Send
Share
Link
Send
Pin

Оформить месячный клубный абонемент

Корзина
    Итого